КаленДАРь - праздник на каждый день

пятница, 9 ноября 2018 г.

Дорогие волгоградцы!

А не желаете ли Вы принять участие в фестивале инноваций «Умный город» в качестве партнеров или участников данного события?
7-8 декабря 2018 года мы планируем в Горьковке проведение яркого фестиваля технологических инноваций «Умный город», на котором будут представлены перспективные направления развития ИКТ и передовое оборудование волгоградских компаний и организаций.

Однозначно на фестивале будет представлен блок образовательных мероприятий: лекций, мастер-классов, посвященных ИКТ, информационной безопасности, использованию актуальных сервисов и государственных услуг.
🗿Традиционный зал каталогов 7 декабря превратиться в огромную площадку для отборочных соревнований будущих участников Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест».

А в рамках проекта «Твой курс: IT для молодежи», школьники и студенты смогут:
• пройти профориентационный тест «Skillage»;
• принять участие в мастер-классе по спидбукингу, на котором в увлекательной форме научат скоростной сборке кубика Рубика;
• стать участниками мастер-класса по ментальной математике «В два счета»;
• записаться на бесплатные занятия по программированию.


📻 Для любителей ретро-технологий будет интересно посетить выставку «Говорит Волгоград!» на которой будет представлены радиоприемники, микрофоны и информационные носители советского периода.
Всем желающим в этот день будет представлена выставка изданий «Книжная полка ITишника», а любители экранного чтения смогут получить бесплатный доступ к книгам и материалам из фонда научной классики, а также стать читателями Президентская Библиотека и Национальной электронной библиотек.

Обозначились в качестве партнеров:
🚀 Клуб робототехники «АГА» - организация отборочных соревнований по робототехнике;
💾 Проект «Твой курс: IT для молодежи» - обучающие мероприятия;
ЧО ДПО «Школа бортпроводников» г. Волгоград
🚁D-Link Russia в лице Павел Ромасевичрегионального менеджера по Волгоградской, Астраханской областям и республике Калмыкия

Поиск партнеров и участников мероприятий продолжается!
А еще мы ищем спонсоров!!!

Контакты для связи:
(8442) 33-20-23, vounb@inbox.ru

P.S. Фотографии стока http://unsplash.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий!