КаленДАРь - праздник на каждый день

пятница, 15 ноября 2019 г.

Так пахнут только добрые слова и праздники…

Волгоградская Горьковка вместе с активом слушателей учебного курса "Повышение эффективности социальной рекламы"  открывает конкурс добрых фотоисторий «Город с апельсиновым запахом». Все мы утверждаем, что любим наш родной город.
Это прекрасно – любить место, в котором живешь.
Но в чем выражается любовь, если не в заботе, внимании, доброте? 
Любовь к городу – это, прежде всего, забота о нем и обо всех его обитателях: людях, животных, растениях! 

А вы любите свой город? 
Расскажите всем об известном Вам добром поступке (своем или поступке окружающих) в виде небольшой истории, иллюстрированной одной или несколькими фотографиями! 

Победитель получит жизнерадостный приз – корзину апельсинов от МРКО «Каритас-Волгоград» и волгоградского актива слушателей учебного курса "Повышение эффективности социальной рекламы". 

Специальный приз для участников приготовил Волгоградский филиал Российского общества "Знания".  Автор самой доброй история, посвященной просветительской/образовательной деятельности получит в подарок энциклопедию «Великие умы России».

Лучшие работы попадут на фотовыставку и будут публиковаться в группах Волгоградской ОУНБ им. М. Горького и группе Волгоград-Stories в социальных медиа. 

Работы принимаются до 20 декабря 2019 года по электронным адресам vounb@inbox.ru и Gorkovka.konkurs@yandex.ru и в Отделе «Электронный читальный зал»

Подведение итогов конкурса 25 декабря состоится на предпраздничном заседании клуба семейного чтения «ВМесте». 

Возрастное ограничение: 16+ 

Приглашаем принять участие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий!