КаленДАРь - праздник на каждый день

четверг, 27 января 2011 г.

Полет по веб-страницам или просто полезные материалы.

"Надо больше читать. Профессионального..."  - подумала БиблиоПчелка и бросила еще несколько полезных ссылок  в очередной пост.
Абсолютно свободно и совершенно бесплатно "Компьютер Пресс" готов научить Вас компьютерной грамотности, компьютерной графике и даже программированию.
Слабонервным не пугаться! В серединке веб-странички как раз то, что нам нужно - "Полезные советы по MS Office"


Например, "Как в Word-документе быстро сменить строчные буквы прописными?" или "Как сделать исчезающее примечание Excel?". А БиблиоПчелка вдумчиво почитает  уроки по созданию Flash, ибо очень хочется перейти на следующий уровень...
 
"Вы еще не в теме? Тогда мы идем к Вам!", именно такая фраза просится о  «Курсе начинающего библиотекаря», которым с нами готова поделиться Центральная публичная библиотека Новоуральского городского округа.


Современная библиотека образовательного учреждения  - полнотекстовое электронное издание, полезное для автоматизаторов, каталогизаторов и преподавателей. Основное внимание уделено современным методам библиографического описания печатных и электронных изданий, особенностям систематизации фондов библиотеки, учету фондов и ведению документооборота библиотеки. В целях практического использования приведен обзор Web–каталогов и библиографических баз данных, и электронных коллекции текстов в Интернете. Рассмотрена проблема автоматизации библиотек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий!