КаленДАРь - праздник на каждый день

четверг, 2 февраля 2012 г.

Все начинается с визITки!

 01 февраля 2012 года в учебном центре проекта "Твой курс" в Волгоградской областной универсальной научной библиотеке им. М. Горького состоялся семинар "Всё начинается с визитки".
Данная тема была выбрана по просьбе пользователей Волгоградского учебного центра и с учетом ориентиров проекта "Твой курс: Повышение компьютерной грамотности".

Участники семинара познакомились с историей возникновения визитной карточки, узнали о правилах созданиях, стилях, дизайне и этикете современных визиток. Во время практикума слушатели освоили программу Microsoft Publisher.
В заключении был разобран вопрос,  как правильно преподнести свою визитную карту, чтобы не нарушить этических и моральных норм. Также, на семинаре было выделено время для ответов на интересующие вопросы.
Основную целевую аудиторию составили: социально - незащищённые слои населения, в том числе  безработные, пенсионеры и волгоградцы, которым компьютерные знания необходимы для сохранения рабочих мест или поиска новой работы.
Слушатели остались довольны проведённым семинаром. Основные моменты они зафиксировали в своих блокнотах. А лучшие разработчики ушли домой с визитными карточками.
Это был первый семинар нового и креативного тренера Волгоградского учебного центра - Марии Аль-Гунаид.

2 комментария:

Спасибо за комментарий!