КаленДАРь - праздник на каждый день

четверг, 4 августа 2011 г.

Слово. Посвящается библиотекарям

А это уже реклама российской библиотеки. Не столь креативно, зато как душевно!

7 комментариев:

  1. Замечательная песня, элегическо-романсовая, мне очень понравилась. Я думаю, на библиотечных мероприятиях она создаст свою особенную атмосферу

    ОтветитьУдалить
  2. Поэтому и выложила, что подумала, что моим дамам понравиться. Хотя нам уже пора свои видеосюжеты делать. Камера есть, фото тоже. А наши акции вообще уникальны!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила Александровна, камер нету, напряг с освоением инструментов ведения блога, всё методом "тыка" (первый раз вставляла видеоролик весь вечер). Только потому что очень интересно - вот и бьёшься до конца. Не технари мы, а сплошные гуманитарии...

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила Александровна, а можно перепостить эту песню в свой блог, с указанием на Ваш?

    ОтветитьУдалить
  5. Камера есть в Горьковке, для съемки совместного ролика вполне достаточно :-) Фото тоже все делают, правда низкого качества, но это уже издержки производства.
    В видеороликами, да... я как-то не подумала, что могут возникнуть трудности. Нужно будет написать урок...

    ОтветитьУдалить
  6. Перепостить? Конечно, можно :-) Это же видео с YuoTube, которое в открытом доступе. А при размещении кода авторские права не ущемляются :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Перепостить? Конечно, можно :-) Это же видео с YuoTube, которое в открытом доступе. А при размещении кода авторские права не ущемляются :-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!