КаленДАРь - праздник на каждый день

вторник, 8 мая 2012 г.

Конкурс для начинающих блоггеров

14 мая завершается прием заявок и номинаций на конкурс "Лучший начинающий блоггер" в рамках проекта "Open School for Responsible Bloggers".
Конкурс проводится в целях активизации и поддержки начинающих блоггеров, освещающих культурные, общественно-политические и другие социально-значимые темы.
К участию в конкурсе допускаются авторы активно используемых блогов, отвечающие целям и задачам Конкурса. При этом, блог (сайт, страница в социальной сети или канал YouTube должен быть зарегистрирован (открыт) не ранее 01 января 2011 года либо первая запись в нем не должна быть датирована ранее 01 января 2011 года.
Основными номинациями конкурса являются:
1. Лучший общественно-политический блог
2. Лучший культурный блог
3. Лучший социальный блог
4. Лучший видео-блог.

Для участия в конкурсе участник конкурса обязан предоставить по электронной почте (admin@blogoschool.com) заявку на участие в конкурсе в свободной форме, указав в ней адрес и название своего блога, Ф. И. О. либо авторский псевдоним, координаты для контактов, дату начала ведения блога, его основные цели и задачи, краткую концепцию (какова тема блога, какие социальные и общественные цели преследует автор, публикуя свои посты).
Победители конкурса получат памятные сувениры и будут приглашены на торжественное награждение, которое состоится в Санкт-Петербурге в мае 2012 года.
Подробнее об условиях конкурса>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий!