КаленДАРь - праздник на каждый день

вторник, 28 июня 2011 г.

Конкурс сайтов. Согреемся?


Несмотря на июньскую жару, Пчелка никак не может остановиться в своих трудовых достижениях и по принципу, не победим, так поучаствуем заявила сайт своего улья на конкурс сайтов .  Если точнее, то конкурс называется "Интерактивный бизнес Волгоградской области".
Не пугайтесь,  цель конкурса вполне мирная - повышение информационной культуры современного сообщества Волгоградской области, популяризация информационных технологий в регионе, пропаганда возможностей сети Интернет
в развитии современного бизнеса и общества.И в конкурсе есть соответствующая номинация для сайтов библиотек.Леди и джентельмены, Пчелка представляет сайт Волгоградской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького на конкурсе в номинации "Государственные и муниципальные сайты"! 

Сайт Волгоградской областной универсальной научной библиотеки им. М. ГорькогоЕсли не сложно, гляньте плиз и по возможности оставьте коммент.

А еще в этой номинации участвует сайт Централизованной библиотечной система г. Михайловка

Если найдется лишняя минутка - просьба поддержать.

Понятное дело, что среди дорогостоящих заказных сайтов, наши библиоработы не станут победителями (не первый год участвуем), но зато сделаны сайты нашими лапками и мы ими тихо гордимся :-)

И еще сайты оценивают эксперты и потом присылают отзывы, что и где не понравилось или наоборот понравилось.

Централизованная библиотечная система г. МихайловкаНе знаю, как  коллеги из г. Михайловки, но Пчелка сначала бегает-бегает за всеми, чтобы собрать новости, а потом, когда их приносят, оказывается, что у нее "вечный завал". 

И каждый раз, рассматривая сайт, Пчелка думает, вот нужно тут подкрасить-победить, и вот тут CSS поправить и изменения в PHP внести, но в суете будничных дней и теплой душевной привязанности к блогу - своему альтернативному детищу, домашние вечера отдает последнему :-)

6 комментариев:

  1. Уж нам ли не знать нашу трудолюбивую Пчелку :) Пошла голосовать, комментарий оставлять ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Зарегистрировалась для участия в голосовании, на почту пришла ссылка для подтверждения регистрации и вот здесь-то стопор - перехожу по ссылке, ан выдает ошибку. Может завтра что-то изменится :(

    ОтветитьУдалить
  3. Прокомментировали, пожелали удачи!
    Но поразила кошмарная процедура регистрации только для того, чтобы оставить комментарий :(

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!