КаленДАРь - праздник на каждый день

среда, 3 августа 2011 г.

Библиотечная Матрица или Kansas Library представляет

Рекламировать деятельность библиотек можно по-разному. Одни библиотеки PR-тся в местных СМИ, другие "щебечут" о себе в Twitter. А что бы так...


9 комментариев:

  1. Пчёлка, не нашла куда тебе написать(ничего, что на ТЫ?)и решила сюда вставить. Я поменяла блогспотовский шаблон на другой и теперь гаджет СТАТИСТИКА не высвечивается. В дизайн его вставила, он там есть и честно считает гостей, но на блоге не высвечивается. Чего ему хочется? Сейчас вставила e-mailовский. Адрес блога: zbanduto.blogspot.com Там у меня есть гостевая книга. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы же взяли "особенный" шаблон, значит автор, который его рисовал не прописал некие команды. Я не люблю стандартную статистику. Вы же поставили счетчик от mail.ru, он более развернут, статистику дает, рейтинги показывает.
    Единственно, что стоит посмотреть... Вы в Вашем блоге статистику видите? На вкладке "Статистика"?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, вижу. А сегодня она и на блоге появилась. А потом исчезла. Да ещё я случайно удалила счётчик , где статистика по странам. Нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Уморительная пародия на фильм "Матрица". Я не знаю английского языка, понимаю лишь некоторые слова, но общий смысл ролика ясен. В некоторых местах хохотала, как ненормальная.

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, зато у Вас шаблоны нестандартные. Особенно с журавликом хорош :-) Ставьте mailовский счетчик и не ломайте голову. Статистика же Вам доступна под Вашим аккаунтом. Посмотрите кто приходил и зачем.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, это один из лучших клипов на данный момент. Конечно из тех, что я нашла в Сети. Я тоже не все поняла, хотя последнюю неделю активно зубрю английский.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!