КаленДАРь - праздник на каждый день

четверг, 18 апреля 2013 г.

БиблиоНочь - прямая трансляция из 7 библиотек!

В ночь с 19 на 20 апреля 2013 г. в рамках Второй международной сетевой акции «БИБЛИОНОЧЬ» в библиотеках Волгоградской области будет реализован проект «БиблиоХаос-2013». 
112 библиотек Волгоградской области распахнут свои двери для гостей.
В Библиотечно-информационном центре г. Фролово состоится литературно- музыкальное путешествие «Здравствуйте! Онегин...», посвященное выходу в свет полного издания романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин».

В Центральной городской библиотеке г. Михайловка гости смогут принять участие в театральной тусовке "Шекспировские страсти".

В Волгоградской ОУНБ им. М. Горького гости станут участниками «Сорочинской ярмарки», смогут отпустить книгу в «Свободный полет» и посетить литературный NightClub,

а самые смелые спустится на «23 ступени вниз».
Все желающие смогут принять участие в панельной дискуссии «Мой Волгоград», увидеть фотогалерею «Чтение в портретах» и получить доступ полнотекстовым документам Президентской библиотеки.

С 18.00 до 23. 00 прямая трансляция мероприятий из Волгоградской ОУНБ будет доступна на мультимедийном Интернет-портале ВолгаПресс.РФ 

Планируются сеансы он-лайн связи с участниками БиблиоНочи в гг. Саратове, Элисте, Тамбове, Волжском, Фролово и Михайловке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий!