КаленДАРь - праздник на каждый день

четверг, 21 декабря 2023 г.

И снова «Парад ёлок»: выбери своего фаворита и голосуй!

Сотрудники Волгоградской «Горьковки» проводят «Парад елок» третий год подряд и всякий раз опровергают расхожее мнение, что нынче новогодними украшениями никого не удивить.

Удивить, удивить, да еще как! Творческий потенциал сотрудников Библиотеки, их креативные идеи и решения, воплощаются в настоящие новогодние чудеса.

Полосатая присоединяется к коллегам и приглашает всех на организованный сотрудниками Библиотеки «Парад ёлок», дабы выбрать своего фаворита, оценить творения "золотых" библиотечных ручек,  а заодно понять, как можно оригинально украсить собственный дом, поскольку необыкновенные новогодние деревца предлагают альтернативные способы украшения дома. 

Необязательно покупать искусственную или живую ёлку, чтобы подготовиться к празднику, – проведите время с семьей и создайте своими руками праздничное настроение из того, что завалялось у вас дома!

Выбор фаворита - до 25 января 2023 года и все желающие cмогут проголосовать за понравившуюся ёлку либо на 1-м этаже в холле Библиотеки при личном визите, либо  в встроенной форме в этом посте :-)

А Вы помните, какие конкурсантки-елки были представлены в 2022 году?
Нет? Тогда читайте пост о "Параде елок" - 2022 >>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий!