КаленДАРь - праздник на каждый день

вторник, 1 марта 2011 г.

Акция "Выходи в Интернет!" успешно стартовала в Иловлинском районе !

В Волгоградской области первой участницей Европейской компании "Выходи в Интернет!" стала  Иловлинская межпоселенческая центральная библиотека.
 
1 марта в 9.00 в читальном зале центральной библиотеки 20 читателей, а точнее сказать "читательниц", в том числе работники культуры, образования, пенсионеры и не работающие граждане смогли поучаствовать в образовательном мероприятии "Женщины on-line".
Участники мероприятия познакомились с информацией о Европейской компании, проекте "Твой курс", изучили презентацию Интернет- ресурсов.
 
Теперь каждый из них знает на каких сайтах можно получить сведения о медицине и здоровье, семье, детях, досуге, рукоделии, красоте, погоде и многом другом.
 
Далее, по программе, участники акции отметились на странице http://www.ebaltics.lv/onlineweek2011/counterru/, отдав свои голоса за Россию и, с помощью сотрудников библиотеки или самостоятельно, совершили свое &nbs p;путешествие в сеть Интернет...
 
А еще читатели получили информацию о возможностях центральной библиотеки по предоставлению компьютерных и Интернет-услуг и оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии!!!

2 комментария:

  1. Ну,с почином. А мы завтра собираемся с женщинами туда же,он-лайн:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Это коллег из Иловли с почином :-) У них все было в первый раз. А мы завтра собираемся "Дедушки и дедушки он-лайн" по скайпу с Новоанниским районом. Дай бог, чтоб провайдеры не подвели, да электрики не пошутили. :-( А после завтра может быть тоже с женщинами и туда же :-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!