КаленДАРь - праздник на каждый день

четверг, 7 июля 2011 г.

А Ваш контент позитивный? Или еще один конкурс!

Узнав о конкурсе сайтов "Позитивный контент" Пчелка сначала даже пожалела о том, что ее ресурсы не для детей и юношества.  А потом подумала и решила тоже заявиться.
А почему бы и нет? В этом году она организовала такие масштабные акции: историко-патриотическую акцию  "Долгий путь к Победе", в которой приняли участие 2500 школьников  Волгоградской области и акцию "Безопасность детей в интернете". Если примут заявку, значит ее блог увидят сотни, а может быть даже тысячи пользователей Всемирной паутины.
А Вы уже подали заявку на конкурс?

Поддержку конкурсу  оказывают Фонд "Дружественный Рунет" и оргкомитет конкурса технологического совершенства сайтов WebHiTech. В роли организационного партнера конкурса
выступил РАЭК. Партнеры - "1С-Битрикс", "Лаборатория Касперского", UMI.CMS
и PROMT.
Участником конкурса может стать интернет-ресурс, который обладает познавательной, образовательной, информационной, коммуникационной или развлекательной направленностью.

Вообщем, если Ваш ресурс - позитивный и создан для детей и юношества, вам сюда!
Знакомитесь с правилами и заполняете анкету! А Пчелка будет за Вас "болеть".

2 комментария:

  1. Анкету отправила, а как узнать - допустили к участию или нет?

    ОтветитьУдалить
  2. Если появитесь в списке участников, значит допущены в конкурсе. Мне пришло письмо на эл.почту с уточнениями. Я вот думаю, может быть Вам сразу и баннер конкурса разместить? У меня посмотрели, что есть пост про конкурс.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!